Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Высокое качество и привлекательная цена

ОАО «Минский маргариновый завод» — одно из крупнейших предприятий производителей масложировой отрасли Республики Беларусь с 76-летней историей, которое производит высококачественную продукцию по лучшим рецептурам с использованием натуральных ингредиентов и сырья от проверенных поставщиков.

На предприятии производится более 80 наименований продукции для разных сегментов рынка под торговыми марками «Золотая капля» и «ВкуSноВ»: майонезы, растительные масла, соусы на майонезной основе, кетчуп, хрен, горчица, маргарины и спреды, жиры кулинарные и кондитерские, маринады.

Современное оборудование, высококвалифицированный персонал и внедрение инновационных форм производства и управления позволяют постоянно расширять ассортимент производимой продукции, которая экспортируется в более чем 15 стран мира, среди которых Российская Федерация, Китай, Израиль, страны СНГ и Европейского союза.

ОАО «Минский маргариновый завод» начал свою историю еще в 1946 году, когда после окончания Великой отечественной войны острой проблемой была накормить изголодавшее население. В этой связи Совет Министров БССР обязал исполнительный комитет Минского городского Совета депутатов трудящихся в течении пяти дней отвести участок земли 3,5 га под строительство маргаринового завода. Ввод в эксплуатацию завода пришелся только на 1951 год. В этом же году была выпущена и первая пачка маргарина!

На предприятии созданы все благоприятные условия для результативной и эффективной деятельности работников. Важную роль руководство отводит общественному питанию работников. В этой связи прошла реконструкция действующей столовой, количество посадочных мест достигает 50. В структуру общественного питания входит производственный и кондитерский участок, а также участок розничной торговли. Вместе с тем используются различные способы организации питания: столовая на 40-50 посадочных мест, в том числе в каждом структурном подразделении есть места (комнаты) для организации питания работникам. Поскольку ОАО «Минский маргариновый завод» расположен в центре города, и вокруг имеются хозяйствующие, научные, образовательные объекты, возникла необходимость отведения места для организации бизнес-ланчей, деловых мероприятий. В этой связи было реконструировано неиспользуемое помещение, которое было отремонтировано, оснащено современной мебелью, и другими изысками и преобразовано в vip-зал на 10-15 посадочных мест.

Учитываются вкусы и предпочтения посетителей столовой, постоянно совершенствуется меню. Кроме того, 1-2 раза в месяц проводится анкетирование среди работающих на предприятии по вопросам организации питания, вкусовых предпочтениях, а также разнообразии приготовленных блюд. С целью создания условия для более качественного обслуживания посетителей в столовой функционирует система безналичных расчетов. Для работников предприятия действует компенсационная система, предприятие возмещает работнику 2 рубля за обед.

В системе питания ОАО «Минский маргариновый завод» в широком ассортименте представлена кухня собственного производства: мясные, рыбные, куриные, овощные изделия, разнообразные салаты, смаженки, пирожки, сосиска в тесте, чебуреки, беляши, пироги с повидлом, и другая сдоба.

Несомненно, труд повара лежит в основе качественного меню! Коллектив столовой отлично справляется с этой задачей. К приготовлению блюд работники заводского общепита подходят творчески, постоянно совершенствуют представленность блюда, а также вкусовые качества. Профессионалами своего дела зарекомендовали себя Зыгмантович Елена, Гладкова Екатерина, Костенко Ольга, Бардиян Татьяна, Бурдыс Илона, Красовская Елена, Якимович Марина.

Руководит коллективом столовой недавно назначенная на эту должность, имеющая огромный опыт работы в общественном питании Синяк Ирина Владимировна.

Продукция предприятия (кетчуп, соусы на майонезной основе, хрен, горчица, растительные масла) отлично сочетается с выбранным обеденным меню.

Продукция торговых марок «Золотая капля» и «ВкуSноВ» — выбор современного потребителя, который ценит превосходный вкус и высокое качество!

 

Приглашаем Вас посетить столовую и vip-зал ОАО «Минский маргариновый завод»!

Собственная информация.