Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Участие в конференции «Проблемы продовольствия и питания»

Организатором проведения XIХ Международной научно-практической конференции «Проблемы продовольствия и питания» стал РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию», которая состоялась 6-7 октября 2022 г. В работе конференции принял участие представители концерна «Белгоспищепром».
Целью конференции являлось определение требований к науке и научным разработкам для повышения эффективности научных исследований во всех областях перерабатывающих отраслей пищевой промышленности, развитие научного потенциала для ускорения перехода от научной деятельности к практической.
ОАО «Минский маргариновый завод» принял участие в конференции. С докладом в конференции выступил директор предприятия Андрей Гончаров. Особое внимание было уделено импортозамещению в контексте доктрины продовольственной безопасности.
В ходе работы конференции участники обменялись мнениями, опытом, обсудили возникшие вопросы, выразили пожелания и предложения, отметили наиболее перспективные направления в развитии науки о питании.