Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

ТМ «Золотая капля» на открытии обновленного павильона Беларуси на ВДНХ

23 августа национальный павильон Республики Беларусь на ВДНХ открылся после модернизации. Внутренние пространства стали выглядеть как современный шоурум, оснащенный большими цифровыми экранами. Это позволит расширить потенциал обновленного павильона как торгово-выставочной площадки для продвижения белорусских товаров как в России, так и в других странах.

В торжественной церемонии открытия обновленного павильона приняли участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Алексей Оверчук, первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь Николай Снопков, чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в Российскую Федерацию Дмитрий Крутой, генеральный директор ВДНХ Сергей Шогуров. На мероприятии также присутствовали представители Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности («Беллегпром»).

Свою продукцию представили и ведущие предприятия концерна «Белгоспищепром»: ОАО «Красный пищевик», ОАО «Слодыч», СОАО «Коммунарка», СП ОАО «Спартак», ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат», ОАО «Гамма вкуса», ОАО «Минский маргариновый завод» — представил свою продукцию в ассортименте растительных масел.

Обновленный павильон станет не просто точкой притяжения для москвичей и гостей российской столицы, но настоящей визитной карточкой современной Беларуси и площадкой для выстраивания бизнес-коммуникаций, налаживания торговых связей, проведения выставочных мероприятий.