Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Премия Правительства Республики Беларусь за достижение в области качества

Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 23 мая 2023 г. № 335 «О присуждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2022 года» за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента присудить ПРЕМИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗА ДОРСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА 2022 ГОДА ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ «МИНСКИЙ МАРГАРИНОВЫЙ ЗАВОД».

7 июня 2023 состоялось торжественное вручение Премии Правительства за достижение в области качества 2022 года. Заместитель Премьер-министра Беларуси Петр Александрович Пархомчик вручил Премию Правительства за достижения в области качества по итогам 2022 года ОАО «Минский маргариновый завод». 

Справочно: Премия Правительства – награда, присуждаемая лучшим организациям страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 1999 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998 г. № 1705 «Об учреждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества» и является самым авторитетным проектом в республиканском конкурсном движении за качество.