Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Награждение самых лучших ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

17 ноября состоялось торжественное мероприятие «Слет передовиков организаций концерна «Белгоспищепром», посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Беларуси.Мероприятие проходило на базе Дома культуры г.п. Городея.

На мероприятии вручались награды правительства Беларуси, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, профсоюза работников АПК лучшим работникам пищевой промышленности. Для всех участников мероприятия была подготовлена концертная программа, а также прошла дегустация продукции предприятий концерна.

В числе достойных оказались работник ОАО «Минский маргариновый завод»

 

Директору Гончарову Андрею Александровичу была объявлена Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь

На сегодняшний день ОАО «Минский маргариновый завод» пристальное внимание уделяется инвестиционному и инновационному направлениям.

— Один из важнейших моментов — это модернизация. Она позволяет нам удовлетворять запросы рынка. Линейка нашей продукции состоит из ключевых позиций — майонезная и маргариновая, также пищевые жиры, кетчупы и соусы. Кроме того, сегодня большой акцент мы делаем на производстве рапсового масла, так как этот продукт вполне конкурентен не только по ценам, но и по своим параметрам, качественным характеристикам. За последнее время наблюдается увеличение его продаж в 5-6 раз.

— Мы стремимся расширить географию поставок нашей продукции, в том числе рапсового масла. У нас успехи не только на постсоветском пространстве. Продаем продукцию на азиатский рынок — Китай, Сингапур, в Ближневосточный регион, Северную Америку, Израиль- отметил директор Андрей Александрович Гончаров.