Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Мы на выставке в Кении

9-11 июня в Найроби проходила 23-я Международная выставка «Kenya International Trade Exhibition». В белорусской экспозиции приняли участие предприятия концерна «Белгоспищепром», в том числе ОАО «Минский маргариновый завод» с продукцией торговой марки «Золотая капля» и торговой марки «ВкуSноВ».

Особое внимание зарубежных партнеров было направлено на растительные масла белорусского производства: подсолнечное, подсолнечно-оливковое, рапсовое. К слову, рапсовое масло – является «экзотическим продуктом» для данного региона, что не уменьшило интерес к продукции Минского маргаринового завода, а наоборот обеспечило пристальное внимание ко всей ассортиментной линейке.

Интерес к продукции объясняется еще и тем фактом, что ОАО «Минский маргариновый завод» был единственным предприятием масложировой отрасли на выставке.

Проведены переговоры более чем с 20-ью зарубежными компаниями.

На данный момент ведется работа по детальному обсуждению ценовой политики, логистики и условий оплаты.

Данный регион представляет собой интерес, так как имеется высокая потребность в продуктах питания, которую готовы удовлетворять белорусские производители, в частности ОАО «Минский маргариновый завод».