Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Международный симпозиум кондитеров

24-25 мая 2023 года в Международном симпозиуме кондитеров «Food prom confectionary» принимает участие ОАО «Минский маргариновый завод» − одно из крупнейших производителей масложировой отрасли Республики Беларусь с 76-летней историей, которое производит высококачественную продукцию по лучшим рецептурам с использованием натуральных ингредиентов и сырья от проверенных поставщиков для кондитерской и хлебобулочной отраслей.

За многолетнюю историю мы подтвердили знак качества не только налаженной положительной репутацией на рынке масложировой отрасли, сколько многолетним сотрудничеством с ведущими белорусскими компаниями кондитерской отрасли Республики Беларусь. ОАО «Минский маргариновый завод» для компаний кондитерской и хлебобулочной отраслей поставляет маргариновую продукцию, спреды, кондитерские жиры

В рамках симпозиума кондитеров представители ОАО «Минский маргариновый завод» презентовали новинки продукции томатной группы от торговой марки «ВкуSноВ»: томатная паста, томатные соусы «Минский», «Краснодарский», соус томатный «Классический», приправу овощную «Хреновина». Чтобы оценить вкус новой продукции, гостям и участникам симпозиума была предложена дегустация готовой кондитерской продукции собственного производства. С этой целью заведующий столовой ОАО «Минский маргариновый завод» Ирина Владимировна Синяк совместно со своей командой специалистов приготовили «Торт на томатной основе», «Профитроли с майонезными соусами», выпечку на майонезной основе, творожные батончики на рапсовом масле, выпечку на основе маргарина.

Томатная паста торговой марки «ВкуSноВ» в сочетании с бисквитом придает торту нежный вкус и мягкость. Сочетание слоеного теста с соусами на майонезной основе «Грибной», «Сливочно-чесночный», «Сырный» торговой марки «Золотая капля» раскрывают вкус каждого из соусов! Майонез торговой марки «Золотая капля» делает выпечку более мягкой, тесто получается немного влажным и тающим во рту. А масло рапсовое торговой марки «Золотая капля» улучшает вкусовые качества творожных батончиков, увеличивает их в объеме, а также повышает их энергетическую ценность и делает более полезными. Поскольку в масле рапсовом содержатся необходимые для организма Омега-3, Омега-6, Омега-9, а также витамины группы Е, В, микроэлементы. Маргарин торговой марки «Золотая капля» в основе выпечки придает тесту пышность, красивый золотистый цвет, и пористость.

Продукция ОАО «Минский маргариновый завод» − это выбор современного потребителя, который ценит натуральный вкус и высокое качество!