Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

«Золотая капля» в Питере!

Для коллектива ОАО «Минский маргариновый завод» профсоюзной организацией предприятия совместно с руководителем была организована экскурсионная поездка в Санкт-Петербург. Сотрудники предприятия за 3 дня увидели самые знаменитые места Питера:

Загородная экскурсия в Петергоф. Петергоф – дворцово-парковый ансамбль, расположенный на южном берегу Финского залива. Основная достопримечательность Петергофа наличие более 100 фонтанов различной тематики и формы что делает посещение дворцово-паркового ансамбля незабываемым.

Загородная экскурсия в Царское село. Посетили Екатериновский дворец, знаменитую янтарную комнату, прогулялись по пейзажному парку, который состоит из двух частей: Старого сада и Английского парка.

Изюминкой поездки была загородная экскурсия в Кронштадт —  город-порт, расположенный на острове Котлин. Особенностью города является Никольский Морской собор, орнамент куполов представлен в виде якорей.

В ходе обзорной экскурсии сотрудники предприятия увидели: Невский проспект, стрелку Васильевского острова, Исаакиевский и Казанский соборы, крейсер «Аврора», собор Спаса-на-крови и многое другое.

Экскурсия принесла много позитивных впечатлений!

На предприятии уделяется большое внимание социально-культурному развитию, что в конечном итоге отражается на производительности труда, креативности сотрудников, и использовании новых подходов в работе.