Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Как правильно питаться весной?

ВЕСНА! Время творить, любить, менять свои привычки и рацион питания!

 

Мы приготовили несколько советов , чтобы вы могли  зарядиться этой  весной энергией и хорошим настроением!

 

  • Готовьте больше «витаминных салатов»! Самый простой салатик… из капусты и моркови. В этих продуктах содержится много витаминов, а также клетчатки, полезной для желудка и кишечника, — с помощью которой организм избавляется от токсинов.
  • Добавьте в меню продукты, содержащие Омега-3! Омега-3 богаты морепродукты, рыба, авокадо, орехи и рапсовое масло! Отметим, что в 1 столовой ложке рапсового масла содержится суточная норма потребления Омега-3!
  • Пейте больше жидкости! Рекомендуем пить имбирный напиток, который приготовить проще простого: натрите корень имбиря или порежьте на слайсы, после чего заварите на 5-10 минут. В напиток можно добавить 1-2 шт. сушеной гвоздики и мед! Ароматный и полезный напиток готов. Он не только укрепляет иммунитет, но и поддерживает работу желудочно-кишечного тракта, сердечной и дыхательной систем.
  • Ешьте не менее 4 раз в день, не очень большими порциями. Обязательный совет – ужин должен быть не поздним, лучше за 3-4 часа до сна и не слишком плотный. Плотный ужин – это стресс для организма! Помните об этом!

P.S. Встретим ВЕСНУ энергично вместе с