Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Итоги выставки «Продэкспо-2024»

С 5 по 9 февраля прошла 31-ая Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». 

ОАО «Минский маргариновый завод» принял участие в выставке с презентацией своей продукции ТМ «Золотая капля», площадкой которой стал выставочный стенд 82А45 павильон № 8, 2-ой уровень зал № 2. На стенде были представлены следующие образцы  продукции: растительные масла, кетчупы, майонезы, маргарины, соусы на майонезной основе, хрен, горчица и др. Посетители и гости выставки могли ознакомиться с представленными образцами продукции под торговыми марками «Золотая капля» и «ВкуSноВ».

В заключительный день международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» были подведены итоги престижных профессиональных конкурсов. В этот же день почетные награды также получили победители международного конкурса «Лучший продукт-2024», который традиционно проводится фирмой «Агроэкспосервис» в рамках выставки «Продэкспо»Медали разного достоинства и дипломы победителям вручены в номинациях, охватывающих все сегменты продовольственного рынка. Образцы продукции оценивала конкурсная комиссия в составе известных экспертов.

ОАО «Минский маргариновый завод» также принял участие в конкурсе «Лучший продукт-2024».

ОАО «Минский маргариновый завод» был удостоен ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА Международного конкурса «Лучший продукт — 2024» и был награжден золотой медалью за продукцию под ТМ «Золотая капля»:
— соус майонезный «Тар-тар»
— майонез «Провансаль» с лимонным соком

А также ОАО «Минский маргариновый завод» был награжден ПОЧЕТНЫМ ПРИЗОМ «Лучшее предприятие — 2024».

Осуществлялось взаимодействие с белорусским и российским СМИ.