Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

INERFOOD ASTANA 2023

С 31 мая по 2 июня состоится открытие 23-й Международной выставки по пищевой промышленности «INTERFOOD ASTANA 2023». Более 70 компаний из Армении, Беларуси, Вьетнама, Германии, Казахстана, Китая, Малайзии, России и Узбекистана представят на своих стендах новинки продуктовых портфелей, современные технологии и инновации в области пищевой промышленности, напитков, ингредиентов и упаковки. В этом году выставка пройдет в новой локации – современном Назарбаев Центре.

В составе большого национального стенда выступят компании из Беларуси, также Кабардино-Балкарская Республика, Оренбургская, Пензенская и Челябинская области Российской Федерации познакомят аудиторию с новинками собственного производства и дистрибьюции в составе коллективных стендов.

Участие в InterFood Astana – это отличная возможность для предприятий пищевой промышленности расширить свой бизнес и получить доступ к казахстанскому рынку. В рамках выставки компании смогут представить свою продукцию широкой аудитории, установить новые деловые контакты и заключить выгодные сделки.

ОАО «Минский маргариновый завод» примет участие в выставке.

Приглашаем посетить наш выставочный стенд и познакомиться с продукцией ТМ «Золотая капля» и ТМ «ВкуSноВ».