Обратная связь
Оставьте свои данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИО

Номер телефона

Email

Деловая встреча с Послом Индонезии!

Деловая встреча «Беларусь-Индонезия» заслуживает внимания!

Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Посольством Республики Индонезия в Российской Федерации и Республике Беларусь организована деловая встреча «Беларусь – Индонезия». В мероприятии приняли участие заместитель председателя БелТПП Денис Мелешкин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации и Республике Беларусь по совместительству Жосе Таварес, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Индонезия Валерий Колесник, генеральный директор по минералам и углю Министерства энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Ридван Джамалуддин и  более 80 представителей бизнеса двух стран, в том числе ОАО «Минский маргариновый завод».

Участники  встречи  обсудили  возможности для  расширения торгово-экономического сотрудничества между Индонезией и Беларусью , провели презентацию делового климата и инвестиционного потенциала  двух стран. По завершении выступлений  представители белорусских предприятий получили возможность задать Чрезвычайному и Полномочному Послу Ж. Таваресу интересующие  вопросы об организации поставок белорусской продукции на индонезийский рынок.

Для ОАО «Минский маргариновый завод» рынок Индонезии представляет особый интерес как для экспортных, так и для импортных поставок! Надеемся, что  полученная информация от индонезийских партнеров обеспечит долговременное и взаимовыгодное сотрудничество!